• Авторизация


С Днем туризма! 30-09-2010 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Активный отдых всегда лучший в любых его проявляниях. Будь это игры или прогулка по парку - все это приносит очень большую пользу организму. Так что не верьте тому, что лежание на диване или игра в компьютерные игры сыграют Вам на пользу или Вас расслабят. Одним из лучших времяпровождений есть туризм. Да, кстати, поздравляю всех читателей с праздником "Днем туриста". 

А не хотите ли узнать какой из Вас турист? Я прошел тест и вот результат:

Ваши результаты
Вы можете идти в любой поход и наверняка там бывали не раз!

 

[показать] Вы можете идти в любой поход и наверняка там бывали не раз! Возможно, и в горы поднимались, и вообще вы экстремал, вероятно, с хорошей спортивной подготовкой. Вам скоро самим можно будет походы водить! Или отправиться искать нефть и алмазы.

Побольше бы таких соц. сетей, одной из которой является Турометр.ру. И нация была бы здоровее, и люди дружней и росторопней, намного больше бы поняли наконец, что дружба это не когда деньги одалживаешь без процентов. Хватит косить под янки и запихиваться гамбургерами на диване. Айда в лес!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем туризма! | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»