• Авторизация


Еще немного 3D-граффити 21-09-2010 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Все эти картины в стиле 3D, которые на самом деле таковыми не являются, поражают мастерством исполнения. Ведь для того, чтобы действительно создать впечатление трехмерности, художник, пускай и уличный, должен быть настоящим мастером. В сегодняшней подборке представлена пара десятков новых работ таких мастеров - так что наслаждайтесь, пока есть такая возможность. Смотрим!

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
 
[показать]  
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мудряка 22-09-2010-11:42 удалить
Красиво и талантливо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще немного 3D-граффити | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»