• Авторизация


Играем в старые игры...людьми 12-09-2010 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Еще одна игровая тематика за сегодня - этот пост как бы и касается игр, но вроде и не касается. В общем, группа фанатов, любителей компьютерных игр прошлого, вроде PacMan или Space Inviders, собралась вместе для того, чтобы сделать ряд уникальных видео в стиле стоп-моушн. Не знаю, сколько времени на это потрачено, но видео действительно выглядят, как запись геймплея из тех игр. Смотрим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Играем в старые игры...людьми | WMAJS - Дневник WMAJS | Лента друзей WMAJS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»