• Авторизация


Для тех, кто не знает 24-06-2026 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


14 июня 2024 года я попал в страшное ДТП. Он ехал 180, я ехал 180. Лобовое столкновение. Я выжил, он нет.
Перелом ноги в суставе, перелом плеча (нужно эндопротезирование) , перелом позвоночника в 4 местах... И стал навеки инвалидом.
За год меня Катерина поставила на ноги... хожу с палкой, отростил бороду как у Бьёрна Железнобокава. Фотку позже выложу).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, кто не знает | мусорный_кролик - Счастье рядом, делай, как я! | Лента друзей мусорный_кролик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»