• Авторизация


Надо помогать друг другу 23-06-2026 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Корочак. 8 школа 1988 год. У многих еще мамки не родились. Был пацан один, всех в школе чморил кроме меня. Меня вообще особо не чморили, так как всем помогал по математике. Да и пацан я был покладистый, друзей не кидал, слово держал.. жил по понятиям..закон воровской соблюдал. Косяков по воле не имел.
Подхожу к этому самому крутому пацану на перемене и говорю-"брат, мне тройка по физре светит, тебе двояк по математике, давай друг другу поможем.. обоим польза будет". Но условие - ты будешь моей крышей.... тот - да мимо базара. Меня и так все в школе боятся, а ты и так типо самый умный ). Я и говорю - "дак учись у лучших, как я собираюсь учиться у тебя"
Тот репу почесал, предложение стоящее.. давай заниматься. Я с ним математикой, он со мной спортом.
В итоге у меня 5/5 по физре, у него 4/4 по русскому и 5/5 по геометрии. 4/4 по алгебре.
А на меня 9-а наехал из за того, что у меня на кроссовках было "RAMS" написано. К "братану" подхожу, говорю - сегодня за школой после уроков меня замочат.
"КТО? КОГДА ГДЕ?" 9-а короч лежал раком. сами пожалели. Еще 100 рублей должны остались.
Сидим короче с моим новым другом у Пышмы реки... бабки делим. 60 себе забрал, 40 мне... Говорю - "а почему такой расклад?".
- "дак договаривались же 40 процентов тебе, 60 мне".
я - клево ты математику усвоил с моих уроков... видишь же как в жизни пригодилась)))
А он говорит - "ой, а ты когда этому гопнику с левой врезал, как будто не моя школа"?)... согласились, посмеялись, пошли в Санаторий Талица бухать. Пропили и его 60 и мои 40))))_
Надо помогать друг другу. Кстати он меня в тот вечер курить научил))))..не жалею.
=========
Сергей Лукоянов - Легенды Песков и Маяна))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо помогать друг другу | мусорный_кролик - Счастье рядом, делай, как я! | Лента друзей мусорный_кролик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»