• Авторизация


Житье-бытьё 23-06-2026 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Житьё бытьё...
Кот вернулся, с Касей поругались. Разбила мне гитару об бошку за то, что я проговорился, что на ней для других тёлок играл песни Петлюры и Цоя. А так вцелом нормас житьё. Дом обокрали, велик спёрли. (но оставили перфоратор), чему я сказочно рад, а соседи нет. Помойку с Циолковского ликвидировали. Приходится выкидывать мусорок на балкон до лучших времен. Дома по всему периметру бутылки валяются и ган_оны. Не дай боже, газовики с проверкой придут). Пить стали в 2 раза больше и в 4 раза чаще. Это доказывает рост благосостояния населения, не соврал Президент. хотя вроде оба не работаем нигде. Сыну бы вчера 15 лет исполнилось, если бы Танька аборт не сделала втихоря. Я бы научил его в подслушку посты офигенные строчить. Но я подозреваю, что подслушка двух Лукояновых бы не выдержала. Дочка х*й знает где. Год назад еще свалила от таких родителей) в Истоур бухать, да так и не вернулась.
Чем закончить этот рассказ? - Поздравляю всех с наступающим 9 мая. У меня дедушка всю войну прошел, как и у друга. Только у друга дедушка немцем был)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Житье-бытьё | мусорный_кролик - Счастье рядом, делай, как я! | Лента друзей мусорный_кролик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»