• Авторизация


Мусорок 23-06-2026 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1991 год, Челябинск. Я живу на Елькина 9 (9-этажка). Самый центр Челябинска.
8 этаж. (без лифта). Не работает с 1987.
А под нами жила семья алкашей и у них был сынишка 9 лет. А жрать было нечо, его не кормили вообще. У родителей были деньги только на водку... и то заёмные.
Дак он вериш нет чувак чё придумал?
Расклеил объявления по всему району - "выношу мусор". 1 пакет - 10р.
Не дорого... Сами бы за десятку не пошли ни у кого выносить, Даже за самими себя. - "А я пойду".... И этот маркетинг всех подкупил. НО....
Тот пацан так поднялся на этом бизнесе, что через 10 лет купил себе первый мерин AMG . а потом завел себе группу себе подобных, которые выносили мусор, а тот только руководил ими, имея 10 процентов дохода с каждого.
===
А наши Талицкие лохи что могут? только в телефонах сидеть, да окна бить в домах, где по разным причинам хозяева долго не возвращаются.
мУсора в квартире много, деньги есть, здоровья нет, его выносить. Где такие бизнесмены теперь? Где эти объявления? Где желание зарабатывать и подниматься? Мне не хватает этого смышленого мальчика, или таких, как он. Идею дарю.
-
А теперь простая математика-
До помойки с грузом 3 минуты туда, 2 минуты назад. То есть 10р за 5 минут.
Это 120р в час или 26000 в мес. (если с выходными и графиком 5-2) У нас технички-медсестры по 17000 получают без перерывов и выходных , а тут 12 летний (9 летний) пацан будет 26 получать, а то и больше в 10 раз.
===
не надо трудовых книжек, не надо медицинских книжек, не надо прохождения СБ, не надо дожидаться 18летия.... работать может хоть однолетний) + возможна подработка с любым гибким графиком.
-
Кто будет первым, тот потом станет начальником этого всего синдиката.
Пацаны, за вами будущее..
Идею дарю.
=
С Циолковского помойку перенесли на ТОлстого. А это 500 метров ". А на Циолковского старики живут, инвалиды... ветераны войны.... им сложно, они любые деньги за это готовы платить, а не как 10р в Челябинске, где помойки в каждом дворе). Тут совсем другой бизнес, совершенно другая математика и совершенно иное бабло, которое вам и не снилось)
Врывайтесь
==
Легенды Челябинска 1991

зы
-респект пацанам с Маяна, которые на колонке на Запышминской канистры заправляют. С малых лет денешку зарабатывают.
Так вот вам еще одна идея.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мусорок | мусорный_кролик - Счастье рядом, делай, как я! | Лента друзей мусорный_кролик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»