Да здравствует победа
23-06-2026 11:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мрот 14000 - такова моя пенсия. о 27000 могут мечтать только проститутки депусратов. все остальные бабешки среднего рода по 14000 получают. Путину вчера писал, что не 2 ляма у нас пенсия, как говорит статистика, а 13500 Карл)) Рублей.. не долларов. и В Месяц.. а не в день)) сайт ГУ МВД или путин точка ру. кто хочет пенсию побольше, объединяйтесь со мной. меня там забанили по статье за Фошизм-Тороризм. Хотя я просто хотел помочь своему народу моей могучей страны в лаптях и зоплатах. Но Путин обещал ответить.
Кому я плохое зло сделал?
Наоборот добра хорошего хотел для меня и для моего Народа. Зиг Хайль (перевод - Да здравствует победа!). к Гидлеру фраза "Зиг Хайль" отношения не имеет.он ееее просто услышал на 17 съезде КПСС. ее Сталин первым сказал и я запомнил, а Гидлер потом перенял.
А с Гидлером потом охоту крепкую в ПЯтиэтажке бухал у дурдома мой дедушка и говорил ему - Не начинай войны. . Потом в 45-ом его замочили под рРейх-стягом вместе с его девчонкой Евой. С одной стороны жалко обоих, с другой стороны хуле полез на Совецкий Союз? ёманорот? не надо было этого делать.
45 галонов бензина... и чтоб меня больше не видели...Хорошо ушол
Все Пионеры были зха мир, все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа,,,весь ближний Восток, вся прибалтика,. Москва не хотела этой войны...Хотел Рашку захватить за 2 дня... хуйтотам.. Брестская крепость стояла 365 дней и Ленинград стоял 1441 день.
Талица, Карл, стояла 4 года....Во Пацаны были..Песковские внатуре в законе...Сначала называли Пестюками, апотом, когда героями стали, все стали нас впример пре-водить. Даже Москва о Талице говорит.
Дет мой ... он правда из Тумановки. но щас Тумановка этоПески... крыс ел, кошек дохлых... Я малолетний еще был песдюк - Деда.. а ты людей ел? - ел... а хуле былоделать ? жрать хотелось п-ц. иначе твой Папка бы не родился. а если бы Папка не родился, не родился бы и ТЫ.
воттакие легенды Песков)
С девятым маем всех. хотя Деда пришел в октябре 1954 года. Польшу освобождал. хотя по сути нухуй она нам не обосралась.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote