Командировка
23-06-2026 11:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
2014 июнь. 14 число.
Меня посылают с коллегой Лёхой в Москву на повышение квалификации. 1с Разработка, CCNA Cisco.. девелопмент итпт
И заселили нас в Москва-сити. 4000 долларов в день там стоило. Но платила контора. Контора была богатая ЕС называлась. Европейский Союз, так сказать..
Гостиница называлась "Транс Отель"..)))) располагалась на 52 этаже южной башни. (лифта ждать заебёщься) по 20 минут стояли. овцонах. чуть не обоссялся
И туда ездили только одни бизнесмены.
А там холл короче как на Титанике. 2 витьеватые лестницы и балкон... и в зале только одни бизнесмены сидят и про бизнес говорят.
Я Лёхе говоро - Ты же Москву знаешь лучше, чем я, сгоняй на базар и купи мне красные семейные трусы с серпом и молотом. и надписью СССР. Он - легко.
=
На слетующий день, выхожу на этот балкончик а внизу бизнесмены опять о бизнесе говорят..
А я на балконе по пояс горый, в красных семейниках СССР имитирую разговор по мобиле
-АлО...АЛО..... Джейс, вчера Джон Ротшильд звонил, сказал срочно скинуть 10 процентов акций алюминия...Прогнозируется обвал биржи ценных бумаг. И в зале наступила полная тишина))) А на послезавтра, если смотреть Форбс ити Аштиикс, акции аллюминия пали на 20 процентов. Не успел вернуться в номер (номерок блатной 3 семерочки) Подходит ко мне маленькая девочка азиатской внешности . Ну лет 17-18 толи Японка, толи Китайка.. в одной руке бутылка Чайковского, в другой бутылка шампашского Дон - Переньён. И говорит - Дяденька, вы нефтяник? Нет. я айтишник, работаю в ЕС, хочу перевестись в Гугл, чтобы хватало не только на Дон Переньён, но и на пачку Родопи. А она достает из кармана пачку Родопи, со словами - "как знала бл*ть") говорит - давай выпьем и займемся продажной любовью. Я говорю - звать-то тебя как? Она че-то сказала на своем языке в стиле "ахаламахала"... Я говорю "КТО?". Она - мое имя переводится как "Праздник". У меня сошлось, Я ей - ну если Праздник, го праздновать, хуле сидим?. пошли сначала Чайковский выжрали, потом шампусиком залакеровали. , почпокались, 400 евро ей сунул в трусики. И только тудасюда и Лёха заходит и говорит - я пол часа под дверями стоял и ждал, пока вы наконец кончите. Чуть не обоссялся, голубки ванючие. Думаете, мне не хочется?
Ладно хуйня - хочется-перехочется.
А акции алюминия пали на 20 процентов. факт неоспоримый.
На следующий день мне Артем Дерипаска из Сургута звонит и говорит матом.
"Ты че наделал ёбаныйдалбаёп"? и еще 100500 слов непереводимой лексики
А я говорю - Тёма... сорян я просто приколоться над Москалями хотел. Я откуда знал, что тебе по карману ударит? Ты-то тут вообще при чем, ты же "Юкос... " держишь ..Нет... я еще и 100 процентный акционер "Рус Ал" ( Русский алюминий), только тсссссс. 17 миллионов долларов, что из за тебя потерял за эти 2 дня, я тебе прощаю, верю, что не со зла ты это делел...
=
Артем, скинь 150 рублей на бухло? на Озон банк. Тёлку новую себе нашел. надо ее набухать и вые*******
- мимо базара, лови...
Вот такими должны быть друзья..
а не эти ваши все 450 штук в контакте и денег занять не у кого.
-
А девчонку ту, у которой имя "Праздник" я забрал в Талицу. Но это тема уже другого поста. ) а то в этом уже слишком много буков.
===
Легенды уже не знаю чего.. Москвы наверное или всего Советского Союза)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote