• Авторизация


Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов 22-03-2015 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бивис Оригинальное сообщение



-Почему они (украинцы) нас (российских) не любят? — дежурный вопрос в моей личке.
-250 млрд долларов, — уже механически овечаю я.
-Что 250 млрд? — недоумевает собеседница?
-Россия за 10 лет безвозмездно помогла Украине на эту сумму…
-Ну и что? — поднимает градус недоумения моя визави
-Ну и всё! — отрезаю я, — помогали-помогали и вырастили таким образом капризного
инфантильного дитятю, которому уже 23, а он все под себя гадит…-
— что же нам было делать? Бросить и забыть? Жалко! Свои всё-таки!
-Пороть надо было…
-Это как?
-А вот как США. Обратите внимание — какой полный и абсолютный одобрямс их действиям во
всем мире!
А все ведь очень просто — США — грамотный воспитатель! Никому ничего не прощает, в угол
ставит без учета заслуг и возраста за любую шалость, и самое главное — никогда — бесплатно.
Взял два — отдашь четыре. Но чтобы взять, еще и попляшешь и песенку споешь, причем не
дежурную, а до седьмого пота… И не дай бог в этой песне хоть слово забудешь или перепутаешь…
Индейцы вон никак не могли запомнить, и где они сейчас? Остались только те, кто твердо усвоили
— Большой Брат всегда прав!
Также и в Европе:
Сколько бы не шкодили любвеобильные янки на оккупированной Германии, все равно дурная
слава про 100 млн изнасилованных немок — исключительно российская. А почему? А потому что в
Германии до сих пор 20 военных баз США. Поэтому бомбежку Дрездена немцы считают благом, а
штурм Берлина — величайшим варварством…
И японцы неимоверно благодарны за атомную бомбардировку их городов по очень простой
причине — не будешь благодарен — прилетит еще… и потом еще…и так до установления полной
и абсолютной благодарности…
А русские положили за Щастье Болгарское больше миллиона своих жизней — и в результате
Болгария ВО ВСЕХ войнах воевала против России. Ибо непонятно за что благодарить русских? Вот
американцев есть за что — они за 10 лет загнали болгар туда, откуда Россия их вытаскивала 70. И
болгары знают — один неосторожный “мяу” — и проснутся вообще в каменном веке! И вот
просыпаются они каждое утро — смотрят — нет, пока еще не в каменном, СПАСИБО АМЕРИКЕ!
Чмоки-чмоки!
Да что там иностранцы! Россия-матушка умудрилась даже у себя вырастить целую нацию искренне
ненавидящих её людей. И ненавидят они её по той же простой причине — один раз получив что-
то нахаляву, человек никогда не будет благодарен дарителю, а наоборот, будет считать, что
даритель чем то ему обязан и будет требовать халяву, как наркоман — дозу — во все
увеличивающихся количествах.
И вот сейчас в России люди абсолютно никчемные, никому не нужные и нигде не востребованные,
сидящие исключительно на государственной шее, но почему то называющие себя интеллигентами,
ненавидят это государство также, как любой паразит ненавидит свою жертву. Искренне и до
сладостных колик в желудке. Но при этом жрать, сцуко, требуют исправно!
И, возвращаясь к Украине, россияне, поймите правильно, Вы ДЛЯ НИХ стали агрессорами не тогда,
когда вернули себе Крым, а тогда, когда начали платить эти треклятые 250 миллиардов! И будете
всегда, пока будете хоть кому то хоть что-то делать “просто так”. Ибо даже в самой порядочной
семье самый балованный дитяте вырастает в самого гнусного паразита. Что уж тут говорить про
геополитику.
Так что читайте Макаренко! Он четко описал процесс строительства нормальных
межгосударственных отношений. И смотрите на американцев — они постоянно применяют его
теорию на практике. Правда только первую главу, но и этого, как видите, для всемирной любви
вполне хватает. Чего и вам желаю.
И это...
Прекратите вестись на "братский народ"... Иногда можно позволить себе быть циничными.
Помните чисто женскую присказку: Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс?...
Так вот "Братский народ" придумали жулики, чтобы не отдавать долги...
Можете распространять эту краткую статью — как рецепт всеобщей любви народов...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
inna_kiyatkina 22-03-2015-01:55 удалить
Влияние гимна России на Американский флаг:




Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов | inna_kiyatkina - Дневник inna_kiyatkina | Лента друзей inna_kiyatkina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»