какое количество троллей набежало за тот небольшой период времени, что вот это моё небольшое обращение висит на канале Авроры: https://www.facebook.com/mkhazin/posts/3925070210855106?comment_id=3925179010844226&reply_comment_id=3925330567495737¬if_id=1588426903600700¬if_t=feed_comment , удар по чиновникам нанесён серьёзный. Ну, действительно, как вообще можно себе такое представить: человек может получить деньги от государства без посредничества чиновника! Это же нонсенс! Катастрофа! Как в такой ситуации получать откаты и доли? Сама мысль в этом направлении является преступной и даже, в некотором смысле, экстремистской!
В общем, я призываю всех аналогичные схемы придумывать и предлагать, и их здесь и/или на Авроре размещать. Поскольку есть у меня гипотеза, что они ещё могут понадобиться. https://khazin.livejournal.com/5239272.html