• Авторизация


Судя по тому 02-05-2020 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какое количество троллей набежало за тот небольшой период времени, что вот это моё небольшое обращение висит на канале Авроры: https://www.facebook.com/mkhazin/posts/3925070210855106?comment_id=3925179010844226&reply_comment_id=3925330567495737¬if_id=1588426903600700¬if_t=feed_comment , удар по чиновникам нанесён серьёзный. Ну, действительно, как вообще можно себе такое представить: человек может получить деньги от государства без посредничества чиновника! Это же нонсенс! Катастрофа! Как в такой ситуации получать откаты и доли? Сама мысль в этом направлении является преступной и даже, в некотором смысле, экстремистской!

В общем, я призываю всех аналогичные схемы придумывать и предлагать, и их здесь и/или на Авроре размещать. Поскольку есть у меня гипотеза, что они ещё могут понадобиться.

https://khazin.livejournal.com/5239272.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судя по тому | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»