• Авторизация


Я, всё-таки 07-03-2020 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень ругаюсь, когда люди, которые не понимают предмета, начинают о нём с серьёзным видом рассуждать: https://aurora.network/forum/topic/77353-konstitutsija-bog-pravda-sotsializm-mikhail-khazin?start=40#c-559562 !

https://khazin.livejournal.com/5221434.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, всё-таки | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»