• Авторизация


Мой немножко злобный ответ 01-11-2019 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на глупый, но типовой комментарий: https://aurora.network/forum/topic/73236-zolotoy-vek-ekateriny-ili-problemy-dogonjajushhey-modernizatsii?session_id=p3rt67707jpt8t4qaf6k6180u0#c-484780 .

https://khazin.livejournal.com/5188730.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой немножко злобный ответ | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»