• Авторизация


Миру -- мир! 03-10-2019 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Войны не нужно! Вот девиз отряда "Дружба": https://aurora.network/forum/topic/72330-saudovskaja-aravija-otpravila-poslanie-v-iran-cherez-tret-ju-stranu#c-468455 .

https://khazin.livejournal.com/5174724.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Миру -- мир! | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»