• Авторизация


Любит, не любит 11-09-2019 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


плюнет, поцелует -- а народу всегда дырка от бублика: https://aurora.network/forum/topic/71610-vechnyy-bre-it-velikobritanija-ostaetsja-v-es#c-455783 !

https://khazin.livejournal.com/5159813.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любит, не любит | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»