• Авторизация


Почему Трамп 07-09-2019 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не поехал в Варшаву: https://aurora.network/forum/topic/71246-pushka-budushhego-vysokomerie-zapada-i-novye-vozmozhnosti-dlja-vostoka#c-453440 .

https://khazin.livejournal.com/5155353.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему Трамп | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»