• Авторизация


В общем, обычный переговорный процесс 26-08-2019 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нужно только понимать, о чём переговоры: https://aurora.network/forum/topic/71005-kitay-prizval-ssha-odumat-sja-i-prigrozil-novym-udarom#c-447074 .

https://khazin.livejournal.com/5143233.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В общем, обычный переговорный процесс | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»