• Авторизация


Каждый второй россиянин заявил, что через 20 лет в стране лучше не станет 20-08-2019 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://khazin.livejournal.com/5115702.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый второй россиянин заявил, что через 20 лет в стране лучше не станет | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»