• Авторизация


Вот! 12-08-2019 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В кои-то веки написали разумное мнение: https://aurora.network/forum/topic/70598-ot-novoy-modeli-k-gorodu-sadu?start=40#c-436572 !

https://khazin.livejournal.com/5056384.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот! | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»