• Авторизация


А вот и моё мнение 20-07-2019 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


по поовду размышления главного редактора Авроры: https://aurora.network/forum/topic/69743-detskaja-travma-ili-kto-takoy-lenin?start=40#c-422253 .

https://khazin.livejournal.com/4882701.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и моё мнение | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»