• Авторизация


Мне иногда кажется 14-07-2019 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что в действительности всё совсем не так, как на самом деле: https://aurora.network/forum/topic/69637-bran-na-vorotakh#c-418179 . На всякий случай -- это не я сказал, а Сент-Экзюпери!

https://khazin.livejournal.com/4828770.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне иногда кажется | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»