• Авторизация


К гражданам РФ относятся хуже, чем к пленным немцам 11-07-2019 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://khazin.livejournal.com/4799737.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К гражданам РФ относятся хуже, чем к пленным немцам | lj_khazin - Khazin.livejournal.com | Лента друзей lj_khazin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»