• Авторизация


Без заголовка 27-10-2009 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olga_semenovskaya Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ



[640x480]
Замесить 0,5 л. кефира, 2 яйца, 0,5 л. соды и муку (тесто должно получиться таким, чтобы было чуть гуще, чем на блины). Когда масло нагреется, ложкой выкладываем тесто. Должны получиться круглые шарики. Когда они остынут, облить сметаной и посыпать сахаром. Пробовала, очень вкусно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Светланаа - Дневник Светланаа | Лента друзей Светланаа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»