• Авторизация


Троцкизм или сталинизм? 19-04-2024 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сталин неоднократно высказывался категорически против употребления такого понятия как «сталинизм». Он считал себя учеником Ленина, и действительно был великим учеником Ленина, очень способным, выдающимся учеником Ленина.

Читать дальше...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Троцкизм или сталинизм? | dedischev_dedischev - Алчевск, Луганская Народная Республика | Лента друзей dedischev_dedischev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»