• Авторизация


Ты просто есть 10-01-2010 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Пушкарева Оригинальное сообщение

Спасибо, тебе, что ты есть!



[показать]


Ты просто есть. Как солнце и жара,
Как свет, что мне принес ты ниоткуда.
И мне легко сегодня верить в чудо,
Как в то, что жизнь – не детская игра.

Ты просто есть. И в прошлом – пустота,
Обиды, боль и прочие ненастья.
Твои глаза мне снова дарят счастье
Забытого умения летать.

Ты просто есть. Пусть мой не легче путь,
А груз проблем – не сброшенная ноша.
Но ты ведь рядом, правда, мой хороший?
Пусть далеко… Но это на чуть-чуть…

Ты просто есть. Из сумерек и дня
Кроится ожиданье нашей встречи…
И, руки положив тебе на плечи,
Шепну: «Ты есть, любимый, у меня…».

Лариса Чен


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Рабига 10-01-2010-06:16 удалить
Здорово!!!И стих,и оформление!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты просто есть | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»