• Авторизация


Или хотя бы... 05-01-2010 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALI_VA Оригинальное сообщение

Или хотя бы...





Ты приходишь без стука, смущая опять
тихим чувственным словом спокойствие взгляда.
Я могла б без тебя разучиться дышать
... или летать
... хотя бы...

Я – могла бы?.. Пронзительных строк в унисон
не стыдясь и не веруя в грехопаденье,
отраженьем тебя я ступаю в твой сон
... или хотя бы –
тенью.

Не пугайся моей неизбывной тоски,
но межстрочным теплом отогрейся... О боже,
как же мысли и чаянья наши близки!
... или хотя бы –
схожи...

Ну, а если тебе одиноко в ночи
и шнуруют трахею невольные слёзы –
снова в душу мою ты стихами кричи
... или хотя бы –
прозой.

Я услышу тебя и, наверно, пойму
все порывы души твоей грустно-мятежной –
и строкой безрассудной в ответ я плесну
... или хотя бы –
нежной.

Только, знаешь, когда-нибудь нам надоест
отмерять свою нежность по строчке в рассрочку –
и тогда мы поставим на ней жирный крест
... или хотя бы –
точку...



Логиня

[показать]
Валентина1


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zosik_K 05-01-2010-16:50 удалить
Красивые стихи!
Спасибо за пост!!
[показать]
ALI_VA 06-01-2010-09:47 удалить
спасибо за цитирование)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Или хотя бы... | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»