• Авторизация


Грешный мир, в котором все так свято. 04-01-2010 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Грешный мир, в котором все так свято.






[208x208]





Грешный мир, в котором все так свято.
Где порой молчанье громче слов.
Глядя на священное распятье,
На колени падала Любовь.

Влажных глаз прекрасное сиянье,
Отражало зеркало души.
Видя неподдельные страданья,
Лепестками плакали цветы.

Легкий шорох прошлогодних листьев,
Нарушал безмолвье тишины.
Непрочитанные строки писем,
Догорали в пламени свечи.

Боль от ран истерзанного сердца,
Без притворства боль и без границ,
Все в глазах ее. И в душу дверца,
Лишь прикрыта бархатом ресниц...

Как же ты, что вечно правит миром,
Что преград не знает на пути,
Опустила руки от бессилья?
Взгляд твой полон грусти и тоски.

А Любовь, взглянув на пыль от писем,
Моментально съеденных огнем,
И погладив нежно розы листья,
Еще раз подумала о Нем...

...И ушла... Не проронив ни слова,
Полный гордости холодный взор.
И была та тишь страшнее грома,
Ведь молчание сильней, чем разговор …

Маргарита Весна




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sabine_Astana 23-11-2012-03:47 удалить
Ответ на комментарий Vladimir_Saranzew # Vladimir_Saranzew, И Вам спасибо за комментарий!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грешный мир, в котором все так свято. | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»