• Авторизация


Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! 31-12-2009 03:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Поздравляю всех с наступающим [500x182]

[640x512]


Кружат снежинки в вальсе за окном,
Сковало речку серебристым льдом.
Мороз сурово наводил порядки.
Зима-хозяйка с ним играла в прятки.


Красавицы ели покрыты серебром,
Снежинки под окном легли ковром.
Земля покрыта белым покрывалом.
Зима с морозом в лед все заковало.


С горы на санях, катят дети.
Дороже всех они для мам своих на свете!
Резвятся, кувыркаются в снегу,
Мигают звездочки, рисуя им на льду.


Всех в белое хозяйка приодела.
Владения осмотрела, все успела.
Старался друг- Мороз, ей помогал.
Ведь скоро праздник, Новогодний бал!

Автор Зарема Макиева


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
[300x150]
ДРУЗЬЯ!


[показать]
рамочка от Маришки* [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ta_Azerina 31-12-2009-05:24 удалить
Спасибо Сабиночка!!! И я тебя милая полздравляю с наступающим Новым годом!!!
Пусть мороз серебриться порошею,
Заметая любую беду;
Я желаю вам только хорошего
В наступающем Новом году!
Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, не покой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вмести принесет.
[652x499]
Inn_Gallery 31-12-2009-06:16 удалить
Сабиночка! С наступающим Новым Годом!
И пусть он принесёт всё то, что не осилил принести старый!
Удачи, Счастья и исполнения всех желаний!!!

Вот год, еще один, от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый.
Грядет Надежды Новогодней Ночь -
Под вдохновенный звон бокалов.

Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду.
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году.
Пусть Птица Счастья нам взмахнет крылом,
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом,
И выпьем через год за новое начало!

А значит этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!

[500x530]
elina-elina11 31-12-2009-06:40 удалить
спасибо ,с наступающим 2010 годом

[показать]
Спасибо!И вас с годом Тигра!!!
Это вам не с кошкой игры —
Поздравляю с годом Тигра!
Хочешь — верь, а хошь — не верь:
Новый год стучится в дверь!
Пусть клыкастым и усатым
Год тот будет полосатым,
Больше светлых в нем полос:
Чтоб сложилось все, сбылось!!!
[298x500]
С наступающим!
А у меня майл глючит с утра не дает вообще ичего делать - ни комментов добавить, ни голосовать - вобще, даже в блоги к людям не попасть.
Когда пробьют Куранты в срок,
И Тигр тронет мягкой лапой
Ковром расстеленный Снежок -
Придёт Две Тысячи Десятый.

Пусть этот Год подарит Вам
Побольше Солнечного Света,
Дары Небесные - к ногам,
Улыбку каждого Рассвета.

Пусть будет след Ваш на Снегу
Длиннее Жизни, дольше Века...
Пусть Вас согреет на Ветру
Любовь Родного Человека.

И Счастье бедам всем назло
Пускай прорвётся в Год Десятый,
И чтобы Вам Всегда везло
По этой Жизни полосатой!
IAHA_SOFIANINA 01-01-2010-18:49 удалить
От всей души поздравляю
с Новым Годом!!!
ПУСТЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ДЛЯ ТЕБЯ!
[показать]
Defne 01-01-2010-20:23 удалить
[680x137]


 (150x150, 9Kb)


[291x238]
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год!
[322x97]


 (220x40, 4Kb)
От всей души поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть новый год принесёт радость и счастье, удачу и успех, здоровье. И, конечно же желаю огромной и нежной ЛЮБВИ! Пусть любовь согревает вас в любые морозы и всегда будет верным спутником. Пусть в вашем доме будут мир и взаимопонимание.
[550x550]
Нашепчу я в свои ладошки
Пожеланья- всего понемножку.
Прикоснувшись губами, подую,
Пусть на крыльях летят поцелуя.
Всем, всем, всем, кому это приятно,
Тем, кто ждёт от меня поздравленья,
Полетят по стране необъятной,
Как души моей прикосновения.
Я желаю здоровья и счастья,
Доброты всех родных и друзей,
Пусть минуют вас в жизни ненастья
И на сердце пусть станет теплей.
Среди будничных дней, обычных,
Будут праздники пусть у вас,
Окруженье людей симпатичных
И задорных, искрящихся глаз.
А ещё, пусть немножечко будет,
В вашей жизни волшебных чудес,
Неприятности сердце забудет,
Охраняют пусть силы небес!
kotenok_80 02-01-2010-01:19 удалить
Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!
[500x359]
Sabine_Astana 02-01-2010-03:39 удалить
Большое спасибо дорогие мои подружки и читатели. Вот уже второй день Нового года. Всё празднуем, желаем друг другу самого наилучшего, по ТВ такие интересные передачи показывают, короче, провожу время хорошо. Хочется чтобы год был без особых проблем для всех нас, чтобы беды обходили стороной, здоровье не подводило, чтобы у всех на столе был не только хлеб с маслом, ну и что-нибудь существенное, детки росли умненькими и здоровенькими, у кого внуки - радовали нас......Всем самого доброго, что можно ещё пожелать??? Жаль стихов не пишу, но как то попался стих с пожеланиями- шутками....смешно конечно, праздник и есть праздник.
С Новым годом!
Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко!Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко!Фантастично!Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно!Необычайно! Колоритно! Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно!!!
[413x550]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»