• Авторизация


Новый год !!! 30-12-2009 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]
[показать]

Новый год

Новогодний шумный праздник
Вновь шагает по земле,
И рождественские ёлки
Зажигаются везде.

В каждый дом приходит радость,
И хоть взрослый ты уже,
Ждешь рождественского чуда
С ребятнею наравне.

Что себе мы пожелаем
В новогодний первый час-
Загадаем на удачу –
Пусть она отыщет нас!

Пусть оставят нас невзгоды,
Пусть забудут нас враги,
И еще любви немного,
Боже милый, подари!

Алина Тарская

[показать]

Любовь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Очень красивое поздравление и замечательные пожелания!!! Спасибо огромное за замечательный пост!!! С Наступающим!!!!
[470x530]
-Moss-Arina- 30-12-2009-10:16 удалить
СпасибоСабиночка !!! Прекрасное поздравление !!!
На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
alfa09 30-12-2009-20:30 удалить
Прекрасный пост) Счастья в Новом году!
С наступающим Новым годом!!!
Откроет Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!
[413x550]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый год !!! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»