• Авторизация


С Новым Годом! Поздравляю! 30-12-2009 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


С Новым Годом!
Поздравляю!
И знакомых, и родных!
Очень близких,
И далеких!
И совсем-совсем чужих!
Я желаю Счастья! Счастья!
Чтоб светилися глаза!
Что бы радость разливалась
Над Землей всегда-всегда!
Чтоб под бой часов на башне
В дом к тебе вошел Мороз!
Старый дедушка-волшебник!
И подарки всем принес!

Софья Вербицкая

[197x300]
~Малка~ [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Спасибо!!! Такое милое поздравление!!! Здорово!!!
[700x400]
Crys_tal 30-12-2009-03:50 удалить
Спасибо! С новым годом!!!

Друзья, настал и Новый год.
Забудем старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И все, чем радость убивали.
Но не забудем ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей...
Ната_ль_я 30-12-2009-07:38 удалить
С наступающими праздниками!
[445x594]
kru4inka 30-12-2009-15:48 удалить
Спасибо. Взаимно.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом! Поздравляю! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»