• Авторизация


Письмо из прошлого 30-12-2009 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Письмо из прошлого



[648x480]
[450x5]
Нашла листочки пожелтевшего письма,
Письма из юности прекрасной и беспечной!
Казалось, она будет бесконечной,
Но распрощались быстро мы, весьма!

Неровных букв бегут живые строчки,
Несут в себе и образ и тепло,
Мне в вечер сумрачный становится светло,
Дрожат в руке тетрадные листочки.

Тот милый юноша, что мне писал письмо,
Остался в прошлом, где мы все – студенты,
Где чувства первого прекрасные моменты
Рождали в наших душах волшебство.

Наивные слова - в любви признанье,
Каникулярная разлука на неделю
Её переживали еле-еле…
Нам было на день тяжким расставанье.

Расстались… Отчего? Теперь не больно…
По-моему, виной здесь стройотряд,
Я, встретив потрясающих ребят,
У парня ревность вызвала невольно.

Читаю строки, сердце, помня, тает,
И капает слезой душа моя,
Я плачу горько, чувства не тая,
Сверчок в углу невольно замолкает!

О чём я плачу? Жизнь ведь удалась!
Прекрасны муж и дети, и мой дом,
Ах, сколько, сколько счастья было в нём…
Но… молодость так быстро унеслась!

Теперь не трудно встретиться с друзьями,
Их разыскать поможет Интернет,
Но в письмах по е-мейлу чувства нет,
В них нет тепла и почерка изъянов.

Прекрасное, забытое давно,
Письмо на час вернуло меня в юность,
Задело нежно мне на сердце струны…
Но… юность не вернуло всё равно!

© Copyright: Ключникова Галина, 2008
Свидетельство о публикации №1808190812
[300x100]
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо из прошлого | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»