• Авторизация


Дорогие лучики! Светлые, родные! 28-12-2009 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x550]

Дорогие лучики!
Светлые, родные!
Пусть сияют в вас отныне
звёзды золотые!
Нежность утренней зари
всему миру подари!

Мудрость смысла,
свежесть взгляда
– это то, что миру надо.
Нежность мягкости, уют,
мирный благородный труд,
Мудрость Бытия-реки…

Чистотою изреки…
Мы – носители чудес…
Здравствуй, новогодний лес!
В каждом деревце сияет
серебро златых идей…
Каждый шорох пробуждает
токи дремлющих людей.

Станьте шорохом, сияньем,
снега радостным шуршаньем
Под шагами ног усталых,
под полозьями саней.
Станьте воздухом морозным,
ободряющим людей.

Мы – сиянье!.. Мы – дыханье...
Мы – Единое Сознанье!..
Празднуйте, родные!..
Времена – переводные…
Ты - и там, и тут, и здесь…
Осознай свой спектр весь…

Ты - и бог, ты - и песчинка,
луга малая травинка…
Ты – Учитель, Свет, Звезда,
звёздное скопление…
Ты – Галактика, Ядро,
Логоса Решение…

Ты и узок, и широк… слаб как плач,
могуч как бог…
Ты – Исток, Творенье Мира…
Арфа рая, звуки пира,
Танец счастья, фимиам…
Ты – нет слов… Почувствуй сам…

от Ксении
Фея
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Спасибо огромное! стихи просто душу трогают, такие они светлые и добрые!
Sabine_Astana 29-12-2009-02:00 удалить
Мне тоже очень понравились. Спасибо!!!

[500x511]
Татси 29-12-2009-04:32 удалить
Прекрасный пост,Сабинушка!
С наступающим тебя милая!
Пожелания в Новый год 2010!
Год старый промчался на полном ходу.
Так что пожелать вам в десятом году?

Какое придумать слов сочетанье,
Чтоб исполнялись все ваши желанья?
Хотите здоровья — так вот же здоровья
Я полный бокал наливаю с любовью.
Любви пожелать, так она у вас есть:
Ну кто-то же любит вас сын или тесть.
Успеха хотите на новой работе —
В год тигра успеха во всем вы добьетесь!
Богатства — на даче найти бы вам клад
Такому подарку любой будет рад.
Кому нужна дача — получит пусть дачу...
Но только у моря и яхту в придачу.
Коль вы пожелали найти жениха
Вот вам к жениху — жемчуга и меха.
Без меха зимою вам польза какая?
Жених-то обычный, не шейх из Дубая.
Кому нужно счастье — взгляните вокруг:
Как много вогруг вас друзей и подруг.
Какой чудный стол вам накрыла хозяйка...
Так разве же ваша судьба негодяйка?
Я вам вашу жизнь пожелаю ценить,
Рассветы встречать и улыбки дарить,
Дождаться желаю лучистого лета.
Так разве же ваше счастье не в этом?
Желаю шуршанья осенней листвы
Вам лично и всем кого любите вы!
[600x446]
[600x328]
JIEHYIIIKA 29-12-2009-15:53 удалить
Замечательный стих! Спасибо.
T-L 06-01-2010-08:05 удалить
Спасибо Сабиночка!
С новым годом и Рождеством!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогие лучики! Светлые, родные! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»