• Авторизация


С Новым Годом!!! 28-12-2009 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x182]
[показать]
[300x185]

[399x45]

Пусть покинут Вас тревоги,

И болезни, и невзгоды,

Безнадега отойдет.

А желанная надежда

Вас по жизни поведет.

Пусть Вас бизнес увлекает

И достаток прибавляет.

И удача тоже ждет

В этот добрый Новый год!



[399x45]

RAISA
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Отличная праздничная рамочка!
lud58mila 29-12-2009-09:28 удалить
Спасибо дорогая!С наступающим!
Edoran 29-12-2009-14:41 удалить
Спасибо огромное за такое замечательное поздравление! С наступающим!!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом!!! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»