• Авторизация


Снегурочка 28-12-2009 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Svetlana_Ber Оригинальное сообщение

Снегурочка



[600x500]
Я в лесах Берендеева царства
Все ищу по весенним следам
От лихого озноба лекарства,
От застывшего сердца бальзам.

Но в дремучих чащобах валежник –
Словно горестный сумрак в душе.
Миражом возникает подснежник
В неприступном своем неглиже.

И аукаясь с лешим, напрасно
Принимаю призывы всерьез,
Не отпустит до зорьки до красной
На щеках белолицых берез.

Но лечу я голубкой до края,
Где пролиться слезам суждено,
Где быть может, исчезну, растаю,
Пригубив золотое вино.

Мотыльком, растворенным пожаром,
Сердце кинется в жажде любить!
…Мне от краешка солнца над яром
Нестерпимо так хочется жить.

Татьяна Игнатьева.

 (70x80, 7Kb) (70x80, 7Kb) (70x80, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снегурочка | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»