• Авторизация


Год счастливый, год десятый 28-12-2009 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Год счастливый, год десятый
В нашу дверь уже звонит,
Тигр красивый полосатый
В каждый дом войти спешит!

Словно ласковая кошка,
Сядет Тигр у ваших ног,
Чтобы каждый хоть немножко
Прикоснуться к счастью смог,

Чтобы дом стал полной чашей,
Всё в карьере удалось,
И рекой как можно чаще,
Чтоб шампанское лилось!

[362x81]

Откроет Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Белый Тигр нам радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом!
Пусть добрым и прекрасным будет год
Своею каждою минутой!

[362x81]

Я пожелать хочу всем вам друзья -
В год Тигра пусть исполнятся желанья,
С собой возьмите все свои мечтанья,
Здоровья вам, удачи и признанья!..

Чтоб каждый одинокий отыскал
Свою единственную половинку,
Чтоб грусть, тоска тревога и печаль,
Растаяли, исчезли, как на солнце льдинка!!!

[показать]
Антуанет [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Marina_Kisser 28-12-2009-00:11 удалить
С наступающим, Сабиночка!!!!
[587x391]
Тигрик тут просто настоящий король!
LVN 28-12-2009-05:38 удалить
Спасибо милая.
Хорошо сказано:
Год счастливый, год десятый
В нашу дверь уже звонит,
Тигр красивый полосатый
В каждый дом войти спешит!

Словно ласковая кошка,
Сядет Тигр у ваших ног,
Чтобы каждый хоть немножко
Прикоснуться к счастью смог,

Чтобы дом стал полной чашей,
Всё в карьере удалось,
И рекой как можно чаще,
Чтоб шампанское лилось!
__________________
Удачного и счастливого года!
[277x291]
Sabine_Astana 29-12-2009-02:06 удалить
Ответ на комментарий LVN # Спасибо большое за комментарий. А вот ещё здорово.

С Новым 2010-м годом!

Сказоч-Ник



Когда пробьют куранты в срок,
И Тигр тронет мягкой лапой
Ковром расстеленный снежок -
Придёт две тысячи десятый.

Пусть этот год подарит вам
Побольше солнечного света,
Дары небесные - к ногам,
Улыбку каждого рассвета.

Пусть будет след ваш на снегу
Длиннее жизни, дольше века...
Пусть вас согреет на ветру
Любовь родного человека.

И счастье бедам всем назло
Пускай прорвётся в год десятый,
И чтобы вам всегда везло
По этой жизни полосатой!

[600x500]
Эту фотку я где-то умыкнула, не помню
Sabine_Astana 29-12-2009-02:07 удалить
Ответ на комментарий Фима-Собак # А вот этот?
[600x500]
Спасибо за комментик
Sabine_Astana 29-12-2009-02:08 удалить
Ответ на комментарий Marina_Kisser # Спасибо, Мариночка, за поздравление.
[720x554]
LADY_TA 08-01-2010-13:19 удалить
УЖЕ С РОЖДЕСТВОМ
В ИГРУШКАХ ПРИТАИЛОСЬ ЧУДО,
В ЕЛОВЫХ ВЕТКАХ-ВОЛШЕБСТВО...
ПУСТЬ РОЖДЕСТВО СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ,
ПОДАРИТ РАДОСТЬ И ТЕПЛО!
[450x310]
Virgoo 09-01-2010-23:30 удалить
Благодарю, Сабина!
[434x500]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Год счастливый, год десятый | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»