• Авторизация


Сдержанно, говорите, пожалуйста... 27-12-2009 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сдержанно, говорите, пожалуйста,

сдержанно...

Бережно,... не спеша, подбирая слова...

Не кричите в сердцах.

Всё так тонко...

и нежная пред жестокостью слов

беззащитна душа...

Временно, вы поймите,

мы здесь с вами временно...

Времени не теряйте на злые дела...

Без того краткий срок


для чего сокращать преднамеренно?..

Я вас очень прошу, подбирайте слова!..

Сдержанно, говорите, пожалуйста,

сдержанно...

Бережно,... не жалейте для милых

тепла...

Нежными... пусть слова, как душа

будут нежными...

Пусть дела будут добрыми,

а дорога - светла!..

Временно, вы поймите,

мы здесь с вами временно...

Анастасия Ларецкая
еленка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сдержанно, говорите, пожалуйста... | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»