• Авторизация


C Новым 2010 годом !!! 27-12-2009 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!






C Новым 2010 годом !!!

Пускаи удачным будет год,
Пускаи не будет в нем хлопот,
Пусть жизнь течет и радость льется,
Пусть в Ваши окна светит солнце.
Пусть холод не тревожит душу,
Веселье согревает в стужу
И дружбы преданной тепло
Всем бедам и врагам на зло!
Пускаи работа будет в радость,
В семье - покой, уют и благость,
Здоровье,мудрость, уважение,
И всех желании исполненье!
Пускаи уйдут печаль и грусть,
И счастье будет с Вами пусть!!!

www

 (83x126, 9Kb)

 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
В праздник особенный, самый чудесный,
Хочется лучшего в жизни желать:
Смелых идей, перспектив интересных,
С лёгкостью новых вершин достигать!

Радости творчества и вдохновенья,
Замыслы все воплотить и мечты!
В год благородного Тигра - везенья,
Счастья, блестящих побед, красоты!
[280x400]
Sabine_Astana 29-12-2009-02:11 удалить
Спасибо за поздравления!!!

[показать]


С Новым Годом!
Поздравляю!
И знакомых, и родных!
Очень близких,
И далеких!
И совсем-совсем чужих!
Я желаю Счастья! Счастья!
Чтоб светилися глаза!
Что бы радость разливалась
Над Землей всегда-всегда!
Чтоб под бой часов на башне
В дом к тебе вошел Мороз!
Старый дедушка-волшебник!
И подарки всем принес!

Софья Вербицкая

[197x300]
~Малка~ [показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C Новым 2010 годом !!! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»