Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Sabine_Astana
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Зимнее настроение
26-12-2009 21:58
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Зимнее настроение
Ваше имя
Вы
Снежная Королева (Король)
И живете вы
[показать]
Новый год вы встретите
В лесу
Под песню
- Расскажи, Снегурочка,Где была?..
Утро Нового года вы увидите в
Германии
С мыслью
А что рядом делают пингвины?
Ну что ж
если у вас так прошел Новый год, то он явно был интересный и насыщенным. Желаю вам удачи! "Как прошли праздники? Не знаю, еще не рассказывали..." (с)
[показать]
И напоследок, дарю вам елочку
[показать]
все гадания на aeterna.ru
Зимнее настроение
Ваше имя
Вы
Снежная Королева (Король)
И живете вы
[показать]
Новый год вы встретите
В лесу
Под песню
Сказки краткая глава ночь накануне Рождества...
Утро Нового года вы увидите в
Германии
С мыслью
Все-таки не нужно было смешивать...
Ну что ж
если у вас так прошел Новый год, то он явно был интересный и насыщенным. Желаю вам удачи! "Как прошли праздники? Не знаю, еще не рассказывали..." (с)
[показать]
И напоследок, дарю вам елочку
[показать]
все гадания на aeterna.ru
Зимнее настроение
Ваше имя
Вы
Яркая гирлянда
И живете вы
[показать]
Новый год вы встретите
Под елкой
Под песню
Новый год,Что вот-вот настанет...
Утро Нового года вы увидите в
Германии
С мыслью
Все-таки не нужно было смешивать...
Ну что ж
если у вас так прошел Новый год, то он явно был интересный и насыщенным. Желаю вам удачи! "Как прошли праздники? Не знаю, еще не рассказывали..." (с)
[показать]
И напоследок, дарю вам елочку
[показать]
все гадания на aeterna.ru
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Зимнее настроение | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana |
Лента друзей Sabine_Astana
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»