• Авторизация


Дай мне Господи чудо 21-12-2009 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tina54 Оригинальное сообщение


Дай мне Господи чудо

Среди бед и невзгод,
И мытарств и лишений,
И пороков, и бедности,
И злоключений,
И обид, и обманов,
И прочих страстей,
Дай мне Господи
Чудо - пожить без затей...

Среди добрых и злых,
Или ближних и дальних,
И друзей, и родных,
И врагов, и нейтральных,
И случайных людей,
И жены, и детей,
Дай мне Господи чудо -
Пожить без затей.

Среди дней мишуры
И ночей позолоты,
Среди лени рассветной,
Вечерней охоты,
Среди боли и радости
Разных мастей,
Дай мне Господи чудо -
Пожить без затей.

Борис Катковский

Валентина1


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JIEHYIIIKA 22-12-2009-07:32 удалить
Прекрасный стих. Спасибо.
Sabine_Astana 26-12-2009-04:13 удалить
Ответ на комментарий JIEHYIIIKA # [546x554]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай мне Господи чудо | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»