• Авторизация


Доброе утро!!! 20-12-2009 06:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Irina Ch [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Симпатичное приветствие!
elina-elina11 20-12-2009-08:42 удалить
c добрым утром тебя
lud58mila 20-12-2009-09:28 удалить
Хорошего денёчка,дорогая!
Defne 25-12-2009-00:47 удалить
lud58mila, Сабиночка дорогая поздравляю тебя с наступающими праздниками!Пусть они принесут радость в дом!Пусть все твои мечты исполнятся!
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
[441x521]
alfa09 25-12-2009-21:25 удалить
Спасибо))) И вам всего наилучшего!!!
Sabine_Astana 26-12-2009-03:38 удалить
Ответ на комментарий elina-elina11 # Спасибо за комментарий!!!
Леночка с Наступающими праздниками!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!


[640x480]
Sabine_Astana 26-12-2009-03:39 удалить
Ответ на комментарий lud58mila # Спасибо за комментарий!!!
Людочка с наступающими праздниками!!!
Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!


[640x480]
Sabine_Astana 26-12-2009-03:40 удалить
Ответ на комментарий alfa09 # Спасибо за комментарий!!!

С наступающими праздниками!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!


[640x480]
Sabine_Astana 26-12-2009-03:47 удалить
Ответ на комментарий Defne #
В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.

Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.

Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.


[640x480]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро!!! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»