• Авторизация


Русская тройка 20-12-2009 02:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Русская тройка



[600x458] Русская тройка Снег сверкает на полях. Мчится тройка по дороге В белых шапках тополя, В белой шубе дуб высокий. Мчится тройка, пар клубит От гнедых коней горячих. Снег летит из-под копыт. На ветру возница плачет. [300x232] Это русская зима Разгулялась на просторе. Из сугробов терема Возвела на косогоре. Все вокруг белым - бело, Даже стройные березы Смело вышли за село – Не боятся злых морозов. Геннадий Розенталь [700x525] [700x560] [700x403] [505x346] [462x341] [531x384] [450x308] [500x346] [630x389] [553x400] [700x523] [640x381] [500x351] [700x518] [651x333] [700x499]
SabinA
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русская тройка | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»