• Авторизация


Не грусти 19-12-2009 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

Не грусти



[600x449]



Не грусти, не грусти, всё, конечно, пройдёт, не впервой ….
Это просто хандра, это просто такая погода,
Это просто нахмурилось небо слегка над тобой,
Но совсем ничего остаётся до Нового года…
Не грусти, не грусти, все невзгоды пустяк – ерунда.
Скоро-скоро зажгутся гирлянды на праздничной ёлке.
И начнётся тогда волшебство, и отступят тогда
Все тревоги, а беды сбегут от тебя втихомолку.
Не грусти, не грусти, дорогой, я тебя обниму,
Нежно-нежно, как только умею, как только умею…
Я тебя успокою, я к сердцу прижму, я пойму,
Поцелуями руки и губы твои отогрею…
Не грусти, дорогой, не грусти, всё, конечно, пройдёт,
Мы ведь сильные, что нам хандра, не такое бывало…
Все несчастья с собой унесёт, уходя, Старый год.
Не грусти, дорогой, мы с тобою начнём всё с начала…


Светлая Печаль

 (220x40, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zosik_K 27-12-2009-11:22 удалить
Не грусти! Поверь - не стоит!
Ведь без грусти вправду легче жить
И без нас печали в мире хватит
Лучше жить, смеяться и любить!!
[показать]
Sabine_Astana 29-12-2009-02:12 удалить
Спасибо за комментики!!! Спасибо авторам!!!

[720x554]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не грусти | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»