• Авторизация


Веселые тигрята!!! Работы художника под ником dolphy. 17-12-2009 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Веселые тигрята!!! Работы художника под ником dolphy.



[600x519]
[700x655]


[700x560]
[603x699]
[700x481]
[700x474]
[509x699]
[700x532]
[700x482]
[535x699]
[596x600]
[699x466]
[700x532]
[700x387]
[600x685]
[699x437]
[650x617]
[700x597]
[700x530]
[700x641]
[699x567]
[700x529]
[699x445]
[699x533]
[700x518]
[700x544]
[699x591]
[699x496]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
oza66 18-12-2009-10:30 удалить
Замечательные зверушки!
Zosik_K 20-12-2009-17:36 удалить
красивые работы! спасибочки!
[показать]
Sabine_Astana 26-12-2009-04:25 удалить
Спасибо за комментарии! Спасибо автору поста!

С наступающими праздниками!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!


[589x390]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веселые тигрята!!! Работы художника под ником dolphy. | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»