• Авторизация


Без заголовка 17-12-2009 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Рамка для текста



[450x405]
Ваш текст...
[400x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
strelez21 18-12-2009-11:22 удалить
А код можно??? спасибо!!!
Sabine_Astana 26-12-2009-04:23 удалить
Ответ на комментарий strelez21 # Прошу прощения, что поздненько отвечаю на Ваш комментарий. Думаю Вы догадались просто взять цитатой.

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!


[589x390]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»