• Авторизация


Рамка для текста 15-12-2009 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Рамка для текста



[450x405]
Ваш текст...
[340x170]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
lud58mila 15-12-2009-10:39 удалить
красивая рамочка!
Sabine_Astana 16-12-2009-06:30 удалить
И мне очень понравилась. Спасибо за комментарий. Спасибо автору!

Zosik_K 17-12-2009-17:44 удалить
Красивая рамка! Понравилась!
Sabine_Astana 17-12-2009-22:07 удалить
Спасибо за комментарий

LI 7.05.22 beta
silvija_A 02-03-2010-23:06 удалить
Спасибо!!Очень красивая рамка!!!
Sabine_Astana 03-03-2010-22:08 удалить
Ответ на комментарий silvija_A #
[300x42]




Замечательная работа автора!

Спасибо за комментарий!




[300x42]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамка для текста | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»