• Авторизация


Новый год. Рождество. Зима.Обои, фоны 14-12-2009 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Новый год. Рождество. Зима.Обои, фоны



«Новый год. Рождество. Зима. Обои, фоны.»
[300x239] [300x239]

[300x214] [300x214]
[300x214] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x239] [300x239]
[300x202] [300x202]
из блога Пелагии
спасибоTатьяна Горошко для BасUkuwu/Укушу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Красиво-то как!! Только не умею с ними работать.
Sabine_Astana 16-12-2009-06:46 удалить
Можно любую рамку за шаблон взять и поставить фоны свои и картинки и у тебя будет рамка. Спасибо!!! Спасибо автору!!!
[показать] [453x93]
Zosik_K 17-12-2009-17:46 удалить
Какая кросота!!
Большое спасибо!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый год. Рождество. Зима.Обои, фоны | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»