• Авторизация


Лежала роза на снегу 12-12-2009 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x467]


Лежала роза на снегу... Живая...
Дышала лепестками на ветру...
Откуда ты? Кто так, красу теряя,
Спешил с букетом в праздник, поутру?

А, может быть, почувствовав обиду
От фальши слов, швырнул тебя в сердцах
Тот, для кого любви надежда, видно,
Вмиг рухнула и превратилась в прах?

Иль юное, прелестное созданье,
Несясь на крыльях радостей весны
Всё в опьяненьи первого свиданья
И веря, что сбываются те сны, -

Случайно обронило, не заметив –
Был так велик подаренный букет
Прекрасных роз ( и, кажется, на свете
Цветов красивей не было и нет) ?

Но, если ты положена рукою
Недрогнувшей, как чувств ушедших знак?
И погребла любовь ты под собою
Потерянную?...Если это – так?

Я вижу, как снежинки, опускаясь,
Так быстро тают в лепестках твоих,
Слезами тёмно-красными стекая...
Лежала роза...
................Молча...
.......................Ветер стих...

Татьяна Герасимова...

Роза на снегу

Автор плэйкаста: 51732z
Создан: 10 декабря 2009 15:23

SabinA


Спасибо за тему Н-а-т-а-л-и
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Defne 12-12-2009-17:04 удалить
Чудесное стихотворение!Спасибо за прекрасный пост!
[630x407]
Russlana 14-12-2009-09:23 удалить
Красивый пост! Спасибо солнышко!!

[показать]
Красивая роза,красивые стихи!! Душу трогает!!
[220x207]
Marina_Kisser 15-12-2009-00:44 удалить
Очень красиво!!!!!!!!!
Sabine_Astana 16-12-2009-06:33 удалить
Спасибо за комментарии и красивые картинки! Спасибо авторам!!!
[300x400]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лежала роза на снегу | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»