• Авторизация


Разноцветные рамочки!!! 10-12-2009 04:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Разноцветные рамочки!!!





При написании текста внутренняя
рамочка раскрывается.
Текст вы можете дополнить своими картинками.
Параметры внутренней рамочки 680px × 690px ,
по этому расчитывайте объём вашего текста
что бы рамочка не деформировалась.
Ставлю цифры,что бы увидели рамочку
полностью.
Этот текст вы удалите и вставите свой.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!



Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!



Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!



Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!



Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!



Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!



Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!



Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Zosik_K 11-12-2009-13:47 удалить
Красивые рамочки!!
Спасибо!!
Inmira 14-12-2009-08:45 удалить
интересное решение) спасибо)
я бы еще ширину и высоту таблицы прописала, во избежание прокрутки и обрезания (тут 680-690), но лучше - не больше 600 в ширину делать, под разрешение 1024-768), иначе будет горизонтальная прокрутка страницы))))
а рамки красивые)) люблю такой стиль)
чудесного дня)
Sabine_Astana 14-12-2009-09:38 удалить
Ответ на комментарий Inmira # Большое спасибо за поправку, я сделала, но не 680, а ровно 700 - как раз входит орнамент, но потом при вставке текста надо будет регулировать, на майле у меня не получалось, пока с девчонками полностью не поменяли шаблон рамки и сейчас так классненько смотрятся - там у меня есть подружка Региной зовут, она очень умненькая в рамках.
Sabine_Astana 14-12-2009-09:39 удалить
Ответ на комментарий Zosik_K # Спасибо за комментик, зайдите и возьмите постик по новой - немного пришлось ширину рамки поменять, так как ломается орнамент.
Inmira 15-12-2009-14:17 удалить
Ответ на комментарий Sabine_Astana # Сабина_Солдатова, теперь хорошо)) но высоту тоже лучше прописать)) иначе под длинный текст рамка будет по вертикали повторяться(((
чудесного дня тебе)
Sabine_Astana 16-12-2009-06:28 удалить
Ответ на комментарий Inmira # Спасибо!!! Если она крадратная, то высоту тоже 700 прописывать?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разноцветные рамочки!!! | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»