• Авторизация


Я вовсе не лгу… 04-12-2009 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]



[384x]

Я вовсе не лгу,
Что бывает оранжевым снег,
И зимнее солнце в нем красит
Седые лучи.
Я вовсе не лгу,
Что бывает отчаянным смех,
Когда, как на грех,
Потерялись от счастья ключи.

Я ночью не сплю.
Я хочу отыскать на стене
В движеньи теней
Образ твой из волшебного сна.
Я ночью бегу
От себя…возвращаюсь к себе…
А где-то твой сон
Охраняет ревниво Луна…

И пусть этот сон
Будет белым-пребелым, как снег;
Пройдет стороной,
Не коснувшись, слепая печаль;
Пусть светит в окно
Нежным светом Луна-оберег;
И утренний ветер
Развеет гнетущую хмарь.

Я завтра солгу,
Что оранжевый снег – ерунда!
У рыжего солнца –
Всегда золотые лучи;
И смех выражает
Лишь радость. Конечно! Всегда!
В карманах звенят
Всевозможного счастья ключи…

Я вовсе не лгу…

Е.Михалёва


[384x]


Валентина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Прелестно! А рамочка не Нюсика? На ее стиль вроде похоже!
Прекрасные стихи. Спасибо. А снег и вправду бывает ораньжево-рыжим...
 (200x149, 11Kb)
kru4inka 05-12-2009-12:35 удалить
Очень красивая и приятная рамочка. И стихи - прекрасные. Спасибо.
Сабина_Солдатова, Замечательны стих и оформление:) Спасибо солнышко)
Привет, Сабина! давно тебя не вижу у себя в гостях...Заходи, буду рада!
[500x470]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вовсе не лгу… | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»