• Авторизация


Рамки от Ната_ль_и 01-12-2009 07:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Рамочка праздничная




[550x414]
[432x200]
Ваш текст

 (130x40, 5Kb)

Ната_ль_я
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Good-nature 11-12-2009-10:28 удалить
Какая красивая! Спасибо!
[270x270]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамки от Ната_ль_и | Sabine_Astana - Дневник Sabine Astana | Лента друзей Sabine_Astana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»